TX2-24V-TH | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | TX2-24V-TH-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TX2-24V-TH |
Description | RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Usage général Relais DPDT (2 forme C) Trou traversant |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | TX2-24V-TH Modèles |
Catégorie | Style de terminaison Sortie pour montage sur circuit imprimé |
Fabricant Panasonic Electric Works | Indice d'étanchéité Scellé - Entièrement |
Série | Tension de fonctionnement obligatoire 18V CC |
Conditionnement Tube | Tension de relâchement obligatoire 2,4V CC |
Statut du composant Actif | Durée de fonctionnement 4 ms |
Type de montage Trou traversant | Temps de relâchement 4 ms |
Tension de bobine 24V CC | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Forme de contact DPDT (2 forme C) | Matériau de contact Argent (Ag), or (Au) |
Capacité des contacts (courant) 2 A | Agence d'homologation BSI, cURus |
Tension de commutation 250V CA, 220V CC - maxi | Type de relais Usage général |
Charge - Commutation max. 500VA, 440W | Résistance de bobine 4.11 kOhms |
Courant de bobine 5.8 mA | Numéro de produit de base |