TQ2SA-48V-Z
Numéro de produit DigiKey
255-TQ2SA-48V-ZTR-ND - Bande et bobine
255-TQ2SA-48V-ZCT-ND - Bande coupée (CT)
255-TQ2SA-48V-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TQ2SA-48V-Z
Description
RELAY TELECOM DPDT 500MA 48V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Télécom Relais DPDT (2 forme C) Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TQ2SA-48V-Z Modèles
Catégorie
Type de bobine
Non verrouillable
Fabricant
Panasonic Electric Works
Style de terminaison
Pa pillon
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
36V CC
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension de relâchement obligatoire
4,8V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
4 ms
Type de montage
Montage en surface
Temps de relâchement
4 ms
Tension de bobine
48V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent nickel (AgNi), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
500 mA
Agence d'homologation
cURus
Tension de commutation
125V CA, 220V CC - maxi
Type de relais
Télécom
Charge - Commutation max.
250VA, 440W
Résistance de bobine
7.68 kOhms
Courant de bobine
6.3 mA