SFS3-L-DC24V-D
Numéro de produit DigiKey
255-5355-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFS3-L-DC24V-D
Description
RELAY SAFETY 4PST 6A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Relais de sécurité 4PST-3NO/1NC (3 forme A, 1 forme B) 24V CC Bobine Trou traversant
Catégorie
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Fabricant
Panasonic Electric Works
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Série
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Conditionnement
En vrac
Durée de fonctionnement
20 ms
Statut du composant
Actif
Temps de relâchement
20 ms
Type de montage
Trou traversant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension de bobine
24V CC
Matériau de contact
Argent-oxyde d’étain (AgSnO)
Forme de contact
4PST-3NO/1NC (3 forme A, 1 forme B)
Courant de bobine
15 mA
Capacité des contacts (courant)
6 A
Puissance de bobine
360mW
Tension de commutation
250V CA, 30V CC - maxi
Résistance de bobine
1.6 kOhms