JW2SN-B-DC24V
Numéro de produit DigiKey
255-2227-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JW2SN-B-DC24V
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 24V CC Spirale Trou traversant
Catégorie
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Fabricant
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Série
Isolation de bobine
Classe B
Conditionnement
Tube
Tension de fonctionnement obligatoire
16,8V CC
Statut du composant
Actif
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Type de montage
Durée de fonctionnement
15 ms
Tension de bobine
Temps de relâchement
5 ms
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts (courant)
5 A
Matériau de contact
Alliage d’argent
Tension de commutation
250V CA, 30V CC - maxi
Agence d'homologation
CQC, CSA, UR, VDE
Charge - Commutation max.
1250VA, 150W
Type de relais
Courant de bobine
22 mA
Résistance de bobine
1.1 kOhms