HE1AN-P-DC48V
Numéro de produit DigiKey
255-1645-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HE1AN-P-DC48V
Description
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 48V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais SPST-NO (1 forme A) 48V CC Spirale Trou traversant
Catégorie
Type de bobine
Non verrouillable
Fabricant
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
33,6V CC
Conditionnement
En vrac
Tension de relâchement obligatoire
4,8V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
30 ms
Type de montage
Temps de relâchement
10 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-50°C ~ 55°C
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Matériau de contact
Argent-oxyde d’étain (AgSnO)
Capacité des contacts (courant)
30 A
Agence d'homologation
CSA, TUV, VDE, UR
Tension de commutation
277V CA, 30V CC - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
8310VA, 900W
Résistance de bobine
1.2 kOhms
Courant de bobine
40 mA