CB1A-R-M-24V
Numéro de produit DigiKey
255-3413-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CB1A-R-M-24V
Description
RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V
Description détaillée
Relais automobile SPST-NO (1 forme A) 24V CC Bobine Montage sur châssis
Catégorie
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Fonctionnalités
Résistance, scellée - entièrement
Type de montage
Montage sur châssis
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,250po (6,3mm)
Courant de bobine
84 mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension de bobine
24V CC
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Puissance de bobine
2W
Capacité des contacts (courant)
20 A
Résistance de bobine
287 Ohms
Tension de commutation
28V CC - nom.
Numéro de produit de base
Tension de fonctionnement obligatoire
14V CC