CB1A-P-12V | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 255-1834-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CB1A-P-12V |
Description | RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Relais automobile SPST-NO (1 forme A) 12V CC Bobine Trou traversant |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension de relâchement obligatoire 1,2V CC |
Fabricant Panasonic Electric Works | Durée de fonctionnement 15 ms |
Série | Temps de relâchement 15 ms |
Conditionnement En vrac | Fonctionnalités Scellé - Entièrement |
Statut du composant Actif | Type de montage Trou traversant |
Type de bobine Non verrouillable | Style de terminaison Sortie pour montage sur circuit imprimé |
Courant de bobine 117 mA | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Tension de bobine 12V CC | Matériau de contact Alliage d’argent, sans cadmium |
Forme de contact SPST-NO (1 forme A) | Puissance de bobine 1,4W |
Capacité des contacts (courant) 40 A | Résistance de bobine 103 Ohms |
Tension de commutation 14V CC - nom. | Numéro de produit de base |
Tension de fonctionnement obligatoire 7V CC |