ARV10A24 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | ARV10A24-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ARV10A24 |
Description | IC RF SWITCH SPDT 8GHZ MODULE |
Référence client | |
Description détaillée | Circuit intégré de commutateur RF Usage général SPDT 8 GHz 50ohms Module |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Isolement 70dB (min) |
Fabricant Panasonic Electric Works | Perte d'insertion 0,3dB (maxi) |
Série | Fréquence de test 8GHz |
Conditionnement En vrac | Impédance 50ohms |
Statut du composant Obsolète | Tension - Alimentation 24V |
Type RF Usage général | Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C |
Topologie Réfléchissant | Boîtier Module, Connecteurs SMA |
Circuit SPDT | Boîtier fournisseur Module |
Plage de fréquences 0Hz ~ 8GHz | Numéro de produit de base |