AGQ200A24Z est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
En stock: 11 812
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
AGQ200A24Z
Numéro de produit DigiKey
255-3358-2-ND - Bande et bobine
255-3358-1-ND - Bande coupée (CT)
255-3358-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AGQ200A24Z
Description
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Modèles EDA/CAO
AGQ200A24Z Modèles
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Tension de bobine
24V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts (courant)
2 A
Tension de commutation
125V CA, 110V CC - maxi
Charge - Commutation max.
37,5VA, 60W
Résistance de bobine
2.5 kOhms
Courant de bobine
9.6 mA