2044-1X13G00SA
Numéro de produit DigiKey
2553-2044-1X13G00SA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2044-1X13G00SA
Description
PCB SOCC KET, SINGLE ROW, 13 PIN
Référence client
Description détaillée
13 Positions Douille Connecteur 0,100 po (2,54mm) Trou traversant Or
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Série
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Conditionnement
Plateau
Hauteur d'isolement
0,335po (8,50mm)
Statut du composant
Actif
Longueur de contact - Borne
0,126po (3,20mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Type de contact
Socle femelle
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Carte à carte
Finition de contact - Borne
Or
Nombre de positions
Courant nominal (A)
2A