OD3510-12MB02A
Numéro de produit DigiKey
1053-1647-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OD3510-12MB02A
Description
FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 35mm L x 35mm H Roulement à billes 5,1CFM (0,143m³/min) 3 Fils conducteurs
Catégorie
Pression statique
0,130 dans H2O (32,4 Pa)
Fabricant
Type de roulement
Roulement à billes
Série
Type de ventilateur
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Détecteur de rotor bloqué
Statut du composant
Actif
Terminaison
3 Fils conducteurs
Tension - Nominale
Courant nominal (A)
0,070A
Taille /dimension
Carré - 35mm L x 35mm H
Matériau - Cadre
Polytéréphtalate de butylène (PBT), renforcé de fibre de verre
Largeur
10,00mm