OD254AP-48MB
Numéro de produit DigiKey
1053-1197-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OD254AP-48MB
Description
FAN AXIAL 254X89MM 48VDC WIRE
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 48V CC Rond - 254mm de diamètre Roulement à billes 690,0CFM (19,32m³/min) 2 fils broches
Modèles EDA/CAO
OD254AP-48MB Modèles
Catégorie
Bruit
47,0dB
Fabricant
Puissance (watts)
24 W
Température de fonctionnement
-4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Taille /dimension
Rond - 254mm de diamètre
Courant nominal (A)
0,480A
Largeur
89,00mm
Plage de tensions
24 ~ 53V CC
Débit d'air
690,0CFM (19,32m³/min)
Pression statique
0,580 dans H2O (144,5 Pa)
Durée de vie à température
40000 heures à 60°C