OD254AP-24HB
Numéro de produit DigiKey
1053-1193-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OD254AP-24HB
Description
FAN AXIAL 254X89MM 24VDC WIRE
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Rond - 254mm de diamètre Roulement à billes 850,0CFM (23,80m³/min) 2 fils broches
Modèles EDA/CAO
OD254AP-24HB Modèles
Catégorie
Bruit
64,0dB
Fabricant
Puissance (watts)
64 W
Température de fonctionnement
-4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Taille /dimension
Rond - 254mm de diamètre
Courant nominal (A)
2,65A
Largeur
89,00mm
Plage de tensions
16 ~ 27V CC
Débit d'air
850,0CFM (23,80m³/min)
Pression statique
0,830 dans H2O (206,7 Pa)
Durée de vie à température
40000 heures à 60°C