OD254AP-12HB
Numéro de produit DigiKey
1053-1191-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OD254AP-12HB
Description
FAN AXIAL 254X89MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Rond - 254mm de diamètre Roulement à billes 830,0CFM (23,24m³/min) 2 fils broches
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OD254AP-12HB Modèles
Catégorie
Bruit
60,0dB
Fabricant
Puissance (watts)
65 W
Série
RPM
Conditionnement
Boîte
Terminaison
2 fils broches
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Tension - Nominale
Agence d'homologation
cURus, TUV
Taille /dimension
Rond - 254mm de diamètre
Courant nominal (A)
5,4A
Largeur
89,00mm
Plage de tensions
9 ~ 13V CC
Débit d'air
830,0CFM (23,24m³/min)
Matériau - Cadre
Aluminium
Pression statique
0,780 dans H2O (194,3 Pa)
Matériau - Lame
Polytéréphtalate de butylène (PBT), renforcé de fibre de verre
Type de roulement
Roulement à billes
Durée de vie à température
40000 heures à 60°C