OD172SAP-24LBIP68
Numéro de produit DigiKey
OD172SAP-24LBIP68-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OD172SAP-24LBIP68
Description
FAN AXIAL 172X51MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Rectangulaire/Rond - 172mm L x 150mm H Roulement à billes 125,0CFM (3,50m³/min) 2 fils broches
Modèles EDA/CAO
OD172SAP-24LBIP68 Modèles
Catégorie
Bruit
32,0dB
Fabricant
Puissance (watts)
5 W
Conditionnement
Boîte
Actif
Indice de protection
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
5 ~ 149°F (-15 ~ 65°C)
Taille /dimension
Rectangulaire/Rond - 172mm L x 150mm H
Largeur
51,00mm
Poids
1,8 lb (800,0 g)
Débit d'air
125,0CFM (3,50m³/min)
Courant nominal (A)
0,200A
Pression statique
0,350 dans H2O (87,2 Pa)
Matériau - Cadre
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Matériau - Lame
Type de ventilateur
Durée de vie à température
90000 heures à 35°C