OD172SAP-12HHB
Numéro de produit DigiKey
1053-1836-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OD172SAP-12HHB
Description
FAN AXIAL 172X51MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Rectangulaire/Rond - 172mm L x 150mm H Roulement à billes 290,0CFM (8,12m³/min) 2 fils broches
Modèles EDA/CAO
OD172SAP-12HHB Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Réinitialisation auto
Fabricant
Bruit
56,0dB
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Taille /dimension
Rectangulaire/Rond - 172mm L x 150mm H
Courant nominal (A)
2,90 A
Largeur
51,00mm
Plage de tensions
8 ~ 14V CC
Débit d'air
290,0CFM (8,12m³/min)
Matériau - Cadre
Aluminium
Pression statique
0,930 dans H2O (231,7 Pa)
Matériau - Lame
Polytéréphtalate de butylène (PBT), renforcé de fibre de verre
Durée de vie à température
40000 heures à 60°C