OD172SAP-12HB
Numéro de produit DigiKey
1053-1175-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OD172SAP-12HB
Description
FAN AXIAL 172X50.8MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Rectangulaire/Rond - 172mm L x 150mm H Roulement à billes 230,0CFM (6,44m³/min) 2 fils broches
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OD172SAP-12HB Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Réinitialisation auto
Fabricant
Bruit
52,0dB
Série
RPM
Conditionnement
Boîte
Terminaison
2 fils broches
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Tension - Nominale
Agence d'homologation
cURus, TUV
Taille /dimension
Rectangulaire/Rond - 172mm L x 150mm H
Courant nominal (A)
1,9A
Largeur
50,80mm
Plage de tensions
8 ~ 14V CC
Débit d'air
230,0CFM (6,44m³/min)
Matériau - Cadre
Aluminium
Pression statique
0,750 dans H2O (186,8 Pa)
Matériau - Lame
Polytéréphtalate de butylène (PBT), renforcé de fibre de verre
Type de roulement
Roulement à billes
Durée de vie à température
40000 heures à 60°C