OD127AP-48LB
Numéro de produit DigiKey
1053-OD127AP-48LB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OD127AP-48LB
Description
DC FAN 48V 127X38MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 48V CC Carré - 127mm L x 127mm H Roulement à billes 86,0CFM (2,41m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Fonctionnalités
Réinitialisation auto
Fabricant
Bruit
30,0dB(A)
Série
Puissance (watts)
3.4 W
Conditionnement
En vrac
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Taille /dimension
Carré - 127mm L x 127mm H
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV, UR
Largeur
38,50mm
Courant nominal (A)
0,070A
Débit d'air
86,0CFM (2,41m³/min)
Plage de tensions
44 ~ 52,8V CC
Pression statique
0,230 dans H2O (57,3 Pa)
Matériau - Cadre
Aluminium
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de ventilateur
Durée de vie à température
100000 heures à 35°C