OD127AP-24HB
Numéro de produit DigiKey
1053-1172-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OD127AP-24HB
Description
FAN AXIAL 127X38.5MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Carré - 127mm L x 127mm H Roulement à billes 140,0CFM (3,92m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Bruit
46,0dB
Fabricant
RPM
Série
Terminaison
2 fils broches
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
cURus, TUV
Tension - Nominale
Courant nominal (A)
0,430A
Taille /dimension
Carré - 127mm L x 127mm H
Plage de tensions
12 ~ 27,6V CC
Largeur
38,50mm
Matériau - Cadre
Aluminium
Débit d'air
140,0CFM (3,92m³/min)
Matériau - Lame
Polytéréphtalate de butylène (PBT), renforcé de fibre de verre
Pression statique
0,410 dans H2O (102,1 Pa)
Durée de vie à température
60000 heures à 45°C