OA172SAP-11-3TB
Numéro de produit DigiKey
1053-1040-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OA172SAP-11-3TB
Description
FAN AXIAL 172X50.8MM 115VAC TERM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 115V CA Rectangulaire/Rond - 172mm L x 150mm H Roulement à billes 135,0CFM (3,78m³/min) 2 bornes
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OA172SAP-11-3TB Modèles
Catégorie
Bruit
33,0dB
Fabricant
Orion Fans
Puissance (watts)
16,00W
Série
RPM
1800 tr/min
Conditionnement
Boîte
Terminaison
2 bornes
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Tension - Nominale
115V CA
Agence d'homologation
cURus, TUV
Taille /dimension
Rectangulaire/Rond - 172mm L x 150mm H
Poids
2,6 lbs (1,2 kg)
Largeur
51,00mm
Plage de tensions
80 ~ 130V CA
Débit d'air
135,0CFM (3,78m³/min)
Matériau - Cadre
Aluminium
Pression statique
0,430 dans H2O (107,1 Pa)
Matériau - Lame
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de roulement
Roulement à billes
Durée de vie à température
60000 heures à 40°C