SZMMSZ2V7T1G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 97
Fiche technique
Direct
onsemi
En stock: 9 352
Fiche technique
En stock: 0
MCC (Micro Commercial Components)
Similaire
Diodes Incorporated
Similaire
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
En stock: 134
Panjit International Inc.
En stock: 799
Diodes - Zener 2.7 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-123
SZMMSZ2V7T1G
Numéro de produit DigiKey
SZMMSZ2V7T1GOSTR-ND - Bande et bobine
SZMMSZ2V7T1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
SZMMSZ2V7T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZMMSZ2V7T1G
Description
DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
44 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SZMMSZ2V7T1G Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
20 µA @ 1 V