SZMMSZ2V7ET1G
Numéro de produit DigiKey
488-SZMMSZ2V7ET1GTR-ND - Bande et bobine
488-SZMMSZ2V7ET1GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-SZMMSZ2V7ET1GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZMMSZ2V7ET1G
Description
DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
44 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 2.7 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-123
Modèles EDA/CAO
SZMMSZ2V7ET1G Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
20 µA @ 1 V