SZMM5Z6V8T1G
Numéro de produit DigiKey
SZMM5Z6V8T1GOSTR-ND - Bande et bobine
SZMM5Z6V8T1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
SZMM5Z6V8T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZMM5Z6V8T1G
Description
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
52 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 6.8 V 500 mW ±6% Montage en surface SOD-523
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SZMM5Z6V8T1G Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±6%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Boîtier fournisseur
SOD-523
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
2 µA @ 4 V