SZMM3Z6V8ST1G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 2 622
Fiche technique
Diodes - Zener 6.8 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-323
SC-76, SOD-323
SZMM3Z6V8ST1G
Numéro de produit DigiKey
SZMM3Z6V8ST1GOSTR-ND - Bande et bobine
SZMM3Z6V8ST1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
SZMM3Z6V8ST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZMM3Z6V8ST1G
Description
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
44 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SZMM3Z6V8ST1G Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
2 µA @ 4 V