SZMM3Z22VT1G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 6 563
Fiche technique
Diodes - Zener 22 V 300 mW ±5% Montage en surface SOD-323
SC-76, SOD-323
SZMM3Z22VT1G
Numéro de produit DigiKey
488-SZMM3Z22VT1GTR-ND - Bande et bobine
488-SZMM3Z22VT1GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-SZMM3Z22VT1GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZMM3Z22VT1G
Description
DIODE ZENER 22V 300MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
54 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SZMM3Z22VT1G Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Impédance (max.) (Zzt)
55 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 15.4 V