SZBZX84C6V8LT3G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
onsemi
En stock: 12 412
Fiche technique
Équivalent paramétrique
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Central Semiconductor Corp
Similaire
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Nexperia USA Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes - Zener 6.8 V 250 mW ±6% Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
SZBZX84C6V8LT3G
Numéro de produit DigiKey
488-SZBZX84C6V8LT3GTR-ND - Bande et bobine
488-SZBZX84C6V8LT3GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-SZBZX84C6V8LT3GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZBZX84C6V8LT3G
Description
DIODE ZENER 6.8V 250MW SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
51 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SZBZX84C6V8LT3G Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
2 µA @ 4 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolérance
±6%
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms