SBAS40-04LT1G
Numéro de produit DigiKey
SBAS40-04LT1GOSTR-ND - Bande et bobine
SBAS40-04LT1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
SBAS40-04LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBAS40-04LT1G
Description
DIODE ARR SCHOTT 40V 120MA SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
44 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de connexions série 40 V 120mA (CC) Montage en surface TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SBAS40-04LT1G Modèles
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
onsemi
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 25 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Configuration de diode
1 paire de connexions série
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Schottky
Type de montage
Montage en surface
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
120mA (CC)
Boîtier fournisseur
SOT-23-3 (TO-236)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 40 mA