RB520S30T1G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Rohm Semiconductor
En stock: 558
Fiche technique
Similaire
Infineon Technologies
En stock: 33 217
Fiche technique
Similaire
Comchip Technology
En stock: 425
Comchip Technology
En stock: 3 491
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
En stock: 225
Panjit International Inc.
Diode 30 V 200mA Montage en surface SOD-523
SC-76, SOD-523
RB520S30T1G
Numéro de produit DigiKey
RB520S30T1GOSTR-ND - Bande et bobine
RB520S30T1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
RB520S30T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB520S30T1G
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
52 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RB520S30T1G Modèles
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 10 V
Boîtier fournisseur
SOD-523
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
200mA
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
600 mV @ 200 mA