NXH40T120L3Q1SG
Energy Infrastructure | Solutions for Solar Inverters
NXH40T120L3Q1SG
Numéro de produit DigiKey
488-NXH40T120L3Q1SG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NXH40T120L3Q1SG
Description
IGBT MODULE SUNGROW 20KW Q1PACK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
IGBT Module Three Phase Montage sur châssis
Catégorie
Entrée
Pont redresseur triphasé
Fabricant
onsemi
Thermistance CTN
Oui
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 75°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Configuration
Three Phase
Boîtier
Module
Vce(on) (max.) à Vge, Ic
2,2V à 15V, 40A