NTTFS015P03P8ZTWG
Numéro de produit DigiKey
488-NTTFS015P03P8ZTWGTR-ND - Bande et bobine
488-NTTFS015P03P8ZTWGCT-ND - Bande coupée (CT)
488-NTTFS015P03P8ZTWGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NTTFS015P03P8ZTWG
Description
MOSFET P-CH 30V 13.4A/47.6A 8DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal P 30 V 13,4A (Ta), 47,6A (Tc) 2,66W (Ta), 33,8W (Tc) Montage en surface 8-WDFN (3,3x3,3)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NTTFS015P03P8ZTWG Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
62.3 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±25V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2706 pF @ 15 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
2,66W (Ta), 33,8W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
30 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
8-WDFN (3,3x3,3)
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
9,3mohms à 12A, 10V