NTSB30100CTT4G
Numéro de produit DigiKey
NTSB30100CTT4GOSTR-ND - Bande et bobine
NTSB30100CTT4GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NTSB30100CTT4GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NTSB30100CTT4G
Description
DIODE ARRAY SCHOT 100V 15A D2PAK
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 100 V 15A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
850 mV @ 15 A
Fabricant
onsemi
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Fuite inverse à Vr
500 µA @ 100 V
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 150°C
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Montage en surface
Technologies
Schottky
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
D2PAK
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
15A