NSVRB521S30T1G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 306 952
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Nexperia USA Inc.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Infineon Technologies
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Toshiba Semiconductor and Storage
En stock: 234
Rohm Semiconductor
Diode 30 V 200mA Montage en surface SOD-523
SC-76, SOD-523
NSVRB521S30T1G
Numéro de produit DigiKey
NSVRB521S30T1GOSTR-ND - Bande et bobine
NSVRB521S30T1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NSVRB521S30T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSVRB521S30T1G
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
NSVRB521S30T1G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
30 µA @ 10 V
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Boîtier fournisseur
SOD-523
Courant - Moyen redressé (Io)
200mA
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 125°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
500 mV @ 200 mA
Numéro de produit de base
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse