NSVR30CM3T5G
Numéro de produit DigiKey
488-NSVR30CM3T5GTR-ND - Bande et bobine
488-NSVR30CM3T5GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-NSVR30CM3T5GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSVR30CM3T5G
Description
DIODE ARR SCHOT 30V 200MA SOT723
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 30 V 200mA Montage en surface SOT-723
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
onsemi
Temps de recouvrement inverse (trr)
5 ns
Digi-Reel®
Courant - Fuite inverse à Vr
2 µA @ 30 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
125°C
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Grade
Automobile
Technologies
Schottky
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
200mA
Boîtier
SOT-723
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
800 mV @ 100 mA