NSVF4009SG4T1G
Numéro de produit DigiKey
NSVF4009SG4T1GOSTR-ND - Bande et bobine
NSVF4009SG4T1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NSVF4009SG4T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSVF4009SG4T1G
Description
RF TRANS NPN 3.5V 25GHZ SC-82FL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
52 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Transistor NPN 3,5V 40mA 25GHz 120mW Montage en surface SC-82FL/MCPH4
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NSVF4009SG4T1G Modèles
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
50 à 5mA, 1V
Fabricant
onsemi
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
40mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type de transistor
NPN
Qualification
AEC-Q101
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
3,5V
Type de montage
Montage en surface
Fréquence - Transition
25GHz
Boîtier
4-SMD, broches plates
Facteur de bruit (dB typ. à f)
1,1dB à 2GHz
Boîtier fournisseur
SC-82FL/MCPH4
Gain
17dB
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
120mW