NSV40200UW6T1G
Numéro de produit DigiKey
488-NSV40200UW6T1GTR-ND - Bande et bobine
488-NSV40200UW6T1GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-NSV40200UW6T1GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSV40200UW6T1G
Description
TRANS PNP 40V 2A 6WDFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples PNP 40 V 2 A 140MHz 875 mW Montage en surface 6-WDFN (2x2)
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
150 à 1A, 2V
Fabricant
Puissance - Max.
875 mW
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Transition
140MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de transistor
Type de montage
Montage en surface
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
2 A
Boîtier
6-WDFN plot exposé
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
40 V
Boîtier fournisseur
6-WDFN (2x2)
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
300mV à 20mA, 2A