NRVBS3200NT3G
Numéro de produit DigiKey
488-NRVBS3200NT3GTR-ND - Bande et bobine
488-NRVBS3200NT3GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-NRVBS3200NT3GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NRVBS3200NT3G
Description
DIODE SCHOTTKY 200V 3A SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 200 V 3A Montage en surface SMB
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
1 mA @ 200 V
Fabricant
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Boîtier fournisseur
SMB
Courant - Moyen redressé (Io)
3A
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
840 mV @ 3 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)