NCV97200MW33R2G
Numéro de produit DigiKey
488-NCV97200MW33R2GTR-ND - Bande et bobine
488-NCV97200MW33R2GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-NCV97200MW33R2GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NCV97200MW33R2G
Description
IC PMIC MULTI-OUTPUT 20QFNW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
- Régulateurs de tension IC 2 Sortie 20-QFNW (4x4)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Fabricant
onsemi
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q100
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface, joints de brasure visibles
Tension - Entrée
4,1V ~ 40V
Boîtier
20-VFQFN plot exposé
Nombre de sorties
2
Boîtier fournisseur
20-QFNW (4x4)
Tension - Sortie
3,3V, 5,5V