NCV8664CST33T3G
Numéro de produit DigiKey
NCV8664CST33T3GOSTR-ND - Bande et bobine
NCV8664CST33T3GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NCV8664CST33T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NCV8664CST33T3G
Description
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT-223
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA SOT-223 (TO-261)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NCV8664CST33T3G Modèles
Catégorie
Courant - Alimentation (max.)
30 µA
Fabricant
PSRR
67dB (100 Hz)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, polarité inverse, court-circuit
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Configuration de sortie
Grade
Automobile
Type de sortie
Qualification
AEC-Q100
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
45V
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V