NCP45770IMN24TWG
Numéro de produit DigiKey
488-NCP45770IMN24TWGTR-ND - Bande et bobine
488-NCP45770IMN24TWGCT-ND - Bande coupée (CT)
488-NCP45770IMN24TWGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NCP45770IMN24TWG
Description
770 MCM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateur de puissance/circuit d'attaque 1:1 Canal N 20A 12-DFN (3x3)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NCP45770IMN24TWG Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 5,5V
Fabricant
Courant - Sortie (max.)
20A
Série
Rds On (typ.)
3,6mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type d'entrée
Sans inversion
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Vitesse de balayage contrôlée
Type de commutateur
Protection contre les défaillances
Limitation de courant (ajustable), surchauffe, verrouillage en cas de sous-tension
Nombre de sorties
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Rapport - Entrée:Sortie
1:1
Type de montage
Montage en surface
Configuration de sortie
Haut potentiel
Boîtier fournisseur
12-DFN (3x3)
Type de sortie
Canal N
Boîtier
Tension - Charge
3V ~ 24V