NC7WZ14P6X
Numéro de produit DigiKey
NC7WZ14P6XTR-ND - Bande et bobine
NC7WZ14P6XCT-ND - Bande coupée (CT)
NC7WZ14P6XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NC7WZ14P6X
Description
IC INVERT SCHMITT 2CH 2-INP SC88
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
44 semaines
Référence client
Description détaillée
Inverseur IC 2 Canal Déclencheur Schmitt SC-88 (SC-70-6)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NC7WZ14P6X Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Repos (max.)
1 µA
Fabricant
Courant - Sortie, haut/bas
32mA, 32mA
Série
Niveau logique - Bas
0,2V ~ 1,2V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Niveau logique - Haut
1,4V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Délai de propagation max. à V, CL max.
4,9ns à 5V, 50pF
Type logique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de circuits
2
Type de montage
Montage en surface
Nombre d'entrées
2
Boîtier fournisseur
SC-88 (SC-70-6)
Fonctionnalités
Déclencheur Schmitt
Boîtier
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V