NC7SZ32P5X est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 21 925
Fiche technique
Direct
Diodes Incorporated
En stock: 5 462
Fiche technique
Direct
Texas Instruments
Similaire
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Texas Instruments
Porte OU IC 1 Canal SC-70-5
NC7SZ32P5X
Numéro de produit DigiKey
NC7SZ32P5XTR-ND - Bande et bobine
NC7SZ32P5XCT-ND - Bande coupée (CT)
NC7SZ32P5XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NC7SZ32P5X
Description
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Porte OU IC 1 Canal SC-70-5
Modèles EDA/CAO
NC7SZ32P5X Modèles
Catégorie
Courant - Repos (max.)
2 µA
Fabricant
Courant - Sortie, haut/bas
32mA, 32mA
Série
Délai de propagation max. à V, CL max.
4,5ns à 5V, 50pF
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type logique
Boîtier fournisseur
SC-70-5
Nombre de circuits
1
Boîtier
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Nombre d'entrées
2
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V