MM5Z10VT1G
Numéro de produit DigiKey
MM5Z10VT1GOSTR-ND - Bande et bobine
MM5Z10VT1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
MM5Z10VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM5Z10VT1G
Description
DIODE ZENER 10V 500MW SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
54 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 10 V 500 mW ±5,5 % Montage en surface SOD-523
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MM5Z10VT1G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5,5 %
Boîtier fournisseur
SOD-523
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms