MM3Z11VT1G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Central Semiconductor Corp
En stock: 1
Fiche technique
Diodes - Zener 11 V 300 mW ±5% Montage en surface SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z11VT1G
Numéro de produit DigiKey
MM3Z11VT1GOSTR-ND - Bande et bobine
MM3Z11VT1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
MM3Z11VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM3Z11VT1G
Description
DIODE ZENER 11V 300MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
53 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MM3Z11VT1G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-323
Puissance - Max.
300 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms