MJE15031G
Numéro de produit DigiKey
MJE15031GOS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MJE15031G
Description
TRANS PNP 150V 8A TO-220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples PNP 150 V 8 A 30MHz 50 W Trou traversant TO-220
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MJE15031G Modèles
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
20 à 4A, 2V
Fabricant
Puissance - Max.
50 W
Conditionnement
Tube
Fréquence - Transition
30MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de transistor
Type de montage
Trou traversant
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
8 A
Boîtier
TO-220-3
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
150 V
Boîtier fournisseur
TO-220
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
500mV à 100mA, 1A