MC78M15CDTG
Numéro de produit DigiKey
MC78M15CDTGOS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MC78M15CDTG
Description
IC REG LINEAR 15V 500MA DPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA DPAK
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MC78M15CDTG Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
PSRR
70dB (120 Hz)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités de protection
Surchauffe, court-circuit
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Configuration de sortie
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63
Nombre de régulateurs
1
Boîtier fournisseur
DPAK
Tension - Entrée (max.)
35V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie (min./fixe)
15V