LM385Z-2.5RPG
Numéro de produit DigiKey
488-LM385Z-2.5RPGCT-ND - Bande coupée (CT)
488-LM385Z-2.5RPGTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM385Z-2.5RPG
Description
IC VREF SHUNT 3% TO92-3
Référence client
Description détaillée
Shunt Référence de tension IC ±3% TO-92-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LM385Z-2.5RPG Modèles
Catégorie
Coefficient de température
80ppm/°C typique
Fabricant
onsemi
Bruit - 10Hz à 10kHz
120µVrms
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant - Cathode
30 µA
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Type de référence
Shunt
Type de montage
Trou traversant
Type de sortie
Fixe
Boîtier
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) broches formées
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Boîtier fournisseur
TO-92-3
Courant - Sortie
20 mA
Numéro de produit de base
Tolérance
±3%