FSV20120V
Numéro de produit DigiKey
FSV20120VTR-ND - Bande et bobine
FSV20120VCT-ND - Bande coupée (CT)
FSV20120VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FSV20120V
Description
DIODE SCHOTTKY 120V 20A TO2773
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 120 V 20A Montage en surface TO-277-3
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
35 µA @ 120 V
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
120 V
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
20A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
790 mV @ 20 A