FSV15100V
Numéro de produit DigiKey
FSV15100VTR-ND - Bande et bobine
FSV15100VCT-ND - Bande coupée (CT)
FSV15100VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FSV15100V
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 15A TO2773
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 15A Montage en surface TO-277-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FSV15100V Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
80 µA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
TO-277-3
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
15A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
660 mV @ 15 A