FSUSB30L10X
Numéro de produit DigiKey
FSUSB30L10XTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FSUSB30L10X
Description
IC USB SWITCH 2X2 10MICROPAK
Référence client
Description détaillée
USB Commutateur IC 1 canaux 10-MicroPak™
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FSUSB30L10X Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation, simple (V+)
3V ~ 4,3V
Fabricant
onsemi
Bande passante -3dB
720MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Fonctionnalités
Sans chevauchement, USB 2.0
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Applications
USB
Type de montage
Montage en surface
Circuit de commutation
DPDT
Boîtier
10-UFQFN plot exposé
Nombre de canaux
1
Boîtier fournisseur
10-MicroPak™
Résistance à l'état passant (max.)
10ohms