FSUSB30L10X | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | FSUSB30L10XTR-ND - Bande et bobine |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | FSUSB30L10X |
Description | IC USB SWITCH 2X2 10MICROPAK |
Référence client | |
Description détaillée | USB Commutateur IC 1 canaux 10-MicroPak™ |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | FSUSB30L10X Modèles |
Catégorie | Tension - Alimentation, simple (V+) 3V ~ 4,3V |
Fabricant onsemi | Bande passante -3dB 720MHz |
Conditionnement Bande et bobine | Fonctionnalités Sans chevauchement, USB 2.0 |
Statut du composant Obsolète | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) |
Applications USB | Type de montage Montage en surface |
Circuit de commutation DPDT | Boîtier 10-UFQFN plot exposé |
Nombre de canaux 1 | Boîtier fournisseur 10-MicroPak™ |
Résistance à l'état passant (max.) 10ohms | Numéro de produit de base |